Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Объявление
ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет:
Выборы заведующих кафедрами: «Эксплуатация машинно-тракторного парка и тракторы» (1,0 ед.), «Финансы, инвестиции и кредит» (1,0 ед.).

Доцента кафедры «Растениеводство, селекция и семеноводство» (0,5 ед.).

Заявления и необходимые документы на имя врио ректора университета согласно «Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» направлять по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.
Срок подачи документов 30 дней со дня опубликования.
Дата проведения конкурса: 26.08.2021 (в соответствии с планом работы ученого совета университета (факультета, института).
Время проведения конкурса: 14.30.
Место проведения конкурса: ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» конференц-зал 213 (ректорат).
Дата опубликования и текст объявления размещены на сайте университета www.orelsau.ru 29 апреля 2021 г.

Врио ректора В.Н. Масалов