Сидорин Александр Александрович

Занимаемая должность: Доцент

Ученая степень: Кандидат экономических наук

1983 года рождения. В 2005 году окончил Орловский государственный аграрный университет по специальности «Финансы и кредит». В ноябре 2005 года поступил в очную аспирантуру. В 2011г. успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Диссертационном совете ОГАУ. Тема исследования: "Теоретические основы и способы регулирования межсекторных диспаритетов цен в экономике России ". В 2009г. стал лауреатом 1 молодежного форума по антикризисной экономической политике, проведенного Вольным экономическим обществом и Молодежной общественной палатой. В 2009г. стал дипломантом Первого Всероссийского Форума победителей «прорыв», проводимого под эгидой Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Росмолодежи. Имеет медаль первой степени Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодежи  2011г.

С 1 сентября 2009 года является штатным сотрудником кафедры «Финансы, инвестиции и кредит». С 2007г. и по настоящее время является финансовым директором в ООО «ДИОНИС», организация, деятельность которой связана с направленностью «Финансы и кредит». Ведет занятия по следующим курсам: «Инвестиции», «Оценка бизнеса», «Управление денежными потоками». Имеет 16 научных публикаций.

Преподаваемые дисциплины: Экономика недвижимости, управление денежными потоками, инвестиции, оценка бизнеса, страхование предпринимательских рисков, инновационный менеджмент, моделирование финансово-бюджетной деятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника: Экономист (высшее)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника: Анализ и оценка эффективности инвестиционных проектов» 2016г..

Публикации: Имеет 16 научных публикаций.

Общий стаж работы: 7

Стаж работы по специальности: 7