Кузнецова Елена Дмитриевна

Занимаемая должность: Доцент

Ученая степень: Кандидат экономических наук

Ученое звание: Доцент

В 1986 году окончила Брянский Сельскохозяйственный Институт с присвоением квалификации «Экономика и организация». В 1987 году обучалась в СХА им. К.А. Тимирязева на педагогическом факультете по специализации «Преподаватель экономических дисциплин». В 1996 году защитила кандидатскую диссертацию в Российской Государственной Аграрной Академии Заочного Обучения. С 1997 года работает в Орловском государственном аграрном университете в должности доцента, ведет активную научную работу по проблемам маркетинговых исследований в рамках проведения денежно - кредитной политики региона. Автор публикаций. В 2002 году выпустила учебное пособие по дисциплине «Деньги. Кредит. Банки» с грифом УМО в области бухгалтерского учета, мировой экономики и финансов. Читает лекционные курсы «Деньги. Кредит. Банки», «Банковский маркетинг».

Преподаваемые дисциплины: Деньги, кредит, банки

Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника: Экономист-организатор с/х производства (высшее)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника: «Стратегическое управление финансами. Анализ и оценка эффективности инвестиционных проектов» 2016г.;

Общий стаж работы: 24