Чистякова Марина Константиновна

Занимаемая должность: Заведующая кафедрой

Ученая степень: Кандидат экономических наук

Ученое звание: Доцент

В 2004 году окончила Орловский государственный аграрный университет по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". В ноябре 2007 года успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Диссертационном совете при ОГАУ. Тема исследования: "Малый бизнес в системе общественного воспроизводства". Ведет занятия по следующим курсам "Деньги.Кредит.Банки", "Банковское дело" "Банковский маркетинг", "Организация деятельности коммерческого банка", "Организация деятельности Центрального банка". Имеет 49 научных публикаций, учебные и методические разработки.

Преподаваемые дисциплины: Банковское дело организация деятельности Центрального банка, учет и операционная деятельность в банке, организация деятельности коммерческого банка, деньги, кредит, банки

Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника: Экономист (высшее)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника: Анализ и оценка эффективности инвестиционных проектов» 2016г.; «Управление проектами» 2015г.

Публикации: 49 научных публикаций, учебные и методические разработки.

Общий стаж работы: 12

Стаж работы по специальности: 10