XXII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Организатор: Вольное экономическое общество России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета».

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, а также студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет.

Принимаются самостоятельные, нигде ранее не публиковавшиеся авторские работы, подготовленные для данного конкурса индивидуально, либо авторским коллективом.

Работа должна быть построена по общепринятой для научных трудов структуре: титульный лист, содержание, аннотация (не больше 5-ти предложений) на русском и английском языках, ключевые слова (перечислить в строчку не больше 5-ти слов) на русском и английском языках, введение, основная часть, заключение, библиографический список, приложения. Объем представленной работы — не более 15 страниц печатного текста. Для участия в конкурсе необходимо приложить к работе оригинал официального направления от образовательной организации (на официальном бланке), подписанного руководителем и заверенное печатью, анкету (для студентов, для школьников) и другие документы.

Работы направляются простым письмом на адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 22 «А» и в электронной версии по электронной почте на адрес: nauka@veorus.ru).

Победители и лауреаты награждаются памятными дипломами и денежными премиями на торжественной церемонии.

Сайт конкурса: http://www.veorus.ru/деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи/