Защита диссертации Раченко Максима Анатольевича

Защита диссертации Раченко Максима Анатольевича на тему: «ПРОИЗВОДСТВЕННО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОРТОВ ЯБЛОНИ НА ПРИГОДНОСТЬ ИХ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ В ЮЖНОМ ПРЕДБАЙКАЛЬЕ», представленной на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений состоится 06 декабря 2018 года на заседании Диссертационного совета Д 999.059.04 при ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» в 12.00 часов по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Научный консультант:

Седов Евгений Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик РАН, ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт селекции плодовых культур, зав. лабораторией селекции яблони

Официальные оппоненты:

Каньшина Маина Владимировна, доктор сельскохозяйственных наук, заведующая отделом плодоводства ФГБНУ ВНИИ люпина (Федеральное Государственное Бюджетное Научное Учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт люпина), старший научный сотрудник

Савин Евгений Захарович, доктор сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник лаборатории биогеографии и мониторинга биоразнообразия, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт степи Уральского отделения Российской академии наук

Макаренко Сергей Александрович, доктор сельскохозяйственных наук, главный научный сотрудник ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН структурное подразделение Свердловская ССС

Ведущая организация:

Автореферат Раченко Максима Анатольевича можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного консультанта Седова Евгения Николаевича можно скачать здесь.

Сведения о научном консультанте Седова Евгения Николаевича можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий» (ФГБНУ ФАНЦА), Отдел "НИИСС имени М.А. Лисавенко" можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий» (ФГБНУ ФАНЦА), Отдел "НИИСС имени М.А. Лисавенко" можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Каньшиной Маины Владимировны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Каньшиной Маины Владимировны можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Савина Евгения Захаровича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Савина Евгения Захаровича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Макаренко Сергея Александровича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Макаренко Сергея Александровича можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Раченко Максима Анатольевича можно скачать здесь

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Раченко Максима Анатольевича можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Раченко Максима Анатольевича можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-153

Объявление о защите добавлено 27 августа 2018 г.