Защита диссертации Колобова Дмитрия Сергеевича

«27» марта 2018 года в аудитории 502 экономического факультета Орловский ГАУ (г. Орел, Бульвар Победы, д. 19) состоится заседание диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 220.052.02 по защите диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук с повесткой дня:

В 12-00 часов защита диссертации Колобова Дмитрия Сергеевича на тему «Экономическая оценка эффективности сельскохозяйственного производства в условиях неопределённости», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (1. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами — 1.2. АПК и сельское хозяйство).

Научный руководитель:
Грибков Михаил Владимирович, доктор экономических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия», профессор кафедры «Экономика и организация предприятий АПК»
Официальные оппоненты:

Бондин Игорь Александрович, доктор экономических наук, доцент, декан экономического факультета ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет»;

Гонова Ольга Владимировна, доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой «Экономика и менеджмент в АПК», ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева»

Ведущая организация:

Автореферат Колобова Дмитрия Сергеевича можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Грибкова Михаила Владимировича можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Грибкова Михаила Владимировича можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева» можно скачать здесь.

Сведения и согласие ведущей организации ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Бондина Игоря Александровича можно скачать здесь.

Сведения и согласие официального оппонента Бондина Игоря Александровича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Гонова Ольга Владимировна можно скачать здесь.

Сведения и согласие официального оппонента Гонова Ольга Владимировна можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Колобова Дмитрия Сергеевича можно скачать здесь.

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Колобова Дмитрия Сергеевича можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Колобова Дмитрия Сергеевича можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-149

Объявление о защите добавлено 25 января 2018 г.