Защита диссертации Качановой Людмилы Сергеевны

«25» декабря 2018 года в аудитории 502 экономического факультета Орловский ГАУ (г. Орел, Бульвар Победы, д. 19) состоится заседание диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 220.052.02 по защите диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук с повесткой дня:

В 10-00 часов защита Качановой Людмилы Сергеевны на тему: «Экономический механизм управления технологическими процессами производства и применения органических удобрений в аграрном секторе», представленной на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (1. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – 1.2. АПК и сельское хозяйство).

Научный

консультант:

Гладилин Александр Васильевич, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, профессор кафедры экономики

и внешнеэкономической деятельности, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», г. Ставрополь

Официальные

оппоненты:

Санду Иван Степанович, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, заведующий отделом экономических проблем научно-технического развития АПК, ФГБНУ «Федеральный научный центр аграрной экономики и социального развития сельских территорий – «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства», г. Москва

Филатов Владимир Владимирович, доктор экономических наук, доцент, Заслуженный деятель науки и образования, профессор кафедры «Менеджмент, государственное и муниципальное управление», ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)», г. Москва

Уколова Надежда Викторовна, доктор экономических наук, доцент, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», г. Саратов

Ведущая

организация:

Автореферат Качановой Людмилы Сергеевны можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного консультанта Гладилин Александр Васильевич можно скачать здесь.

Сведения о научном консультанте Гладилин Александр Васильевич можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный Ростовский аграрный научный центр»,  г. Ростов-на-Дону можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный Ростовский аграрный научный центр»,  г. Ростов-на-Дону можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Санду Ивана Степановича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Санду Ивана Степановича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Филатова Владимира Владимировича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Филатова Владимира Владимировича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Уколовой Надежды Викторовны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Уколовой Надежды Викторовны можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Качановой Людмилы Сергеевны можно скачать здесь

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Качановой Людмилы Сергеевныможно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Качановой Людмилы Сергеевны можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-154

Объявление о защите добавлено 24 сентября 2018 г.