Защита диссертации Бабкиной Ольги Николаевны

«25» декабря 2018 года в аудитории 502 экономического факультета Орловский ГАУ (г. Орел, Бульвар Победы, д. 19) состоится заседание диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 220.052.02 по защите диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук с повесткой дня:

В 14-00 часов защита Бабкиной Ольги Николаевны на тему: «Обоснование прогнозов и перспектив развития промышленного плодоводства», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: (1. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – 1.2. АПК и сельское хозяйство).

Научный

руководитель:

Назаренко Антон Владимирович, кандидат экономических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», заведующий кафедрой менеджмента

Официальные

оппоненты:

Кузнецов Владимир Васильевич, доктор экономических наук, профессор, академик РАН, Заслуженный деятель науки РФ, главный научный сотрудник отдела экономики и инновационно-технологического развития растениеводства Всероссийского научно-исследовательского института экономики и нормативов – филиал ФГБНУ «Федеральный Ростовский аграрный научный центр»

Ситдикова Гузалия Загировна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет»

Ведущая

организация:

Автореферат Бабкиной Ольги Николаевны можно скачать здесь.

Протокол заседания диссертационного совета можно скачать здесь.

Отзыв научного руководителя Назаренко Антона Владимировича можно скачать здесь.

Сведения о научном руководителе Назаренко Антона Владимировича можно скачать здесь.

Отзыв ведущей организации ФГБНУ «Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия» можно скачать здесь

Сведения и согласие ведущей организации «Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия» можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Кузнецова Владимира Васильевича можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Кузнецова Владимира Васильевича можно скачать здесь.

Отзыв официального оппонента Ситдиковой Гузалии Загировны можно скачать здесь

Сведения и согласие официального оппонента Ситдиковой Гузалии Загировны можно скачать здесь.

Отзывы на автореферат Бабкиной Ольги Николаевны можно скачать здесь.

Сведения о результатах публичной защиты диссертации Бабкиной Ольги Николаевны можно скачать здесь.

Информационная справка по защите диссертации Бабкиной Ольги Николаевны можно скачать здесь.

Объявлению присвоен номер: OSAU-155

Объявление о защите добавлено 25 сентября 2018 г.