Расписание занятий преподавателей

Расписание занятий
по кафедре «Инженерная графика и механика»
на 1 семестр 2018-2019 года

1 неделя


День недели

Мищенко Е.В.

Волкова И.Л.

Виноградов В.В.

Горбатенко А.И.

Гришина

С.Ю.

Гончаренко В.В.

Зубова

И.И.

Иванушкина  Н.М.

Малинин В.Г.

Новикова Е.М.

Понедельник

1

 

Сб-271

(СИ-106)

с 17.09.

           

Сб-272,273

(2-114)

 с 01.10.

 

2

               

3

   

Сб-272/4

(2-402)

с 01.10.

АИ-361/1

 (2-311)

с 29.10.

 

ТБ-271

(2-410)

 с 17.09.

АИ-2

 (2-404) по 26.11.

   

ППЖП-181

с 15.10. по 12.11.

4

           

ППЖП-181

5

                   

6

                   

Вторник

1

   

Кур. час (2-314)

             

2

 

АИ-2 (2-413)

 

ЭТТМ-271

 (2-402)

   

ЭТТМ-181 (М-4)

 

Сб-2 (2-213)

с 16.10. по 13.11.

 

3

 

АИ-271/3

 (2-314)

с 16.10.

 

АИ-363/6

(2-311) с 02.10.

 

АИ-272/2

(2-410) с 16.10.

АИ-272

(2-410)

 

Сб-271

(2-114)

с 02.10.

 

4

         

5

                   

6

                   

Среда

1

АИ-361,362 (2-413)

 

Сб-272/3 (2-414)

с 03.10.

 

Вет-102/4

(2-314)

с 19.09.

Сб-271/1

(2-101)

с 29.10.

       

2

АИ-361,362 (2-413) по 19.09.

 

АИ-3 (2-413)

с 03.10.

         

3

 

АИ-271/4 (2-314) с 17.10.

Сб-271/2 (2-414)

с 03.10.

АИ-361/2 (2-311) с 31.10.

 

АИ-272/1

(2-410) с 17.10.

АИ-272

(2-410)

     

4

         

5

                   

6

                   

Четверг

1

   

ТБ-181 (2-402)

 

Сб-2 (2-413)

 

ППЖП-181/2 (М-4) с 01.11.

 

ЭТТМ-2

(2-114)

 

2

           

3

               

ЭТТМ-2

(2-114)

АИ-1 (2-213)

4

                   

5

                   

6

                   

Пятница

1

АИ-362 (2-415) с 21.09.

Сб-272, 273 (СИ-206)

с 21.09.

Сб-271/1 (2-414)

с 02.11.

 

БИО-1(1-203)

с 17.10. по 16.11.

Сб-271 (2-101) по 19.10.

Сб-271/2 (2-101) с 02.11.

ППЖП-1

(2-404) с 19.10. по   16.11.

 

ТБ-271

(2-314)

 

2

АИ-361,362 (2-404)

       

АИ-2 (2-210)

 

3

   

Сб-271/1 (2-414)

с 05.10. по 19.10.

 

Вет-101/1 (2-314) с 21.09.

   

АИ-271

(2-415)

   

4

                 

5

                   

6

                   

2 неделя


День недели

Мищенко Е.В.

Волкова И.Л.

Виноградов В.В.

Горбатенко А.А.

Гришина

С.Ю.

Гончаренко В.В.

Зубова

И.И.

Иванушкина  Н.М.

Малинин В.Г.

Новикова Е.М.

Понедельник

1

       

БИО-1 (М-2) с 22.10.

 

АИ-273

(2-410)

 с 22.10.

 
   

АИ-181

(2-402)

с 22.10.

2

 

Сб-2

 (СИ-306)

         

3

 

Сб-2 (СИ-101) 22.10.

 

АИ-363/5

 (2-311) с 24.09.

БИО-2 (М-2) с 22.10.

         

4

               

5

                   

6

                   

Вторник

1

         

Зоо-181 (2-101) по 06.11.

 

АИ-273

(2-314)

Сб-271

(2-114)

с 09.10.

 

2

       

Вет-1 (1-207)

   

АИ-272

(2-314)

 

3

     

ЭТТМ-271

 (2-311) с 09.10.

ТБ-2 (2-409)

 

ЭТТМ-181 (М-4) с 25.09.

     

4

               

5

                   

6

                   

Среда

1

АИ-362/1

 (2-415)

 

Сб-271, 272

(2-404) по 10.10.

 

Сб-273/5 (2-314) по 24.10.

Сб-272/4

(2-314) с 07.11.

Сб-271/3 (2-101) по 24.10.

   

ЭТТМ-2

(2-114)

АИ-182

(2-402)

с 24.10.

2

 

Эн-181 (2-414)

     

3

АИ-362/2

 (2-415)

АИ-271/1 (2-401) с 24.10.

 

Вет-102/3 (2-314) с 26.09.

Зоо-181/2 (2-101) с 10.10. по 21.11.

АИ-271

(2-410)

 
 

Сб-272

(2-114)

с 10.10.

 

4

         

5

                   

6

                     

Четверг

1

АИ-361/1

 (2-415)

 

Сб-182/3 (2-414)

АИ-362/3

(2-311) с 27.09.

   

ППЖП-181/1 (М-4) с 25.10.

 

Сб-2 (2-213) по 11.10.

АИ-183

(2-402)

с 25.10.

2

         

3

АИ-361/2

 (2-415)

АИ-271/2 (2-401) с 25.10.

Сб-182/4 (2-414)

АИ-362/4

(2-311) с 27.09.

Эн-2 (М-2, 2-409)

 

АИ-271/1

(2-410)

с 25.10.

 

ЭТТМ-2

(2-314) по 11.10.

 

4

       

5

                   

6

                   

Пятница

1

АИ-361 (2-415) с 12.10.

 

Сб-181/1 (2-414)

 

Эн-1 (М-4)

Зоо-181/1 (2-101) с 12.10. по 23.11.

   

ТБ-271

(2-401)

 

2

         

3

   

Сб-181/2 (2-414)

 

Вет-101/2 (2-314) с 28.09.

Сб-271/3 (2-101) с 03.11.

АИ-273/6 (2-410) с 26.10.

     

4

             

5

                   

6

                   

 

График консультаций

по кафедры «Инженерная графика и механика»

на I семестр 2018-2019 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

I неделя

II неделя

1

Мищенко Е.В.

понедельник с 1400 - 1600

четверг с 1400 - 1600

понедельник с 1400 - 1600

четверг с 1400 - 1600

2

Малинин В.Г.

четверг с 1700 - 1900

четверг с 1700 - 1900

3

Гришина С.Ю.

среда с 900 - 1100

пятница с 1300 - 1500

4

Зубова И.И.

среда с 1500 - 1700

пятница с 1200 - 1400

5

Волкова И.Л.

среда с 1150 - 1320

среда с 1150 - 1320

6

Виноградов В.В.

четверг с 1150 - 1320

среда с 1320 - 1500

7

Иванушкина Н.М.

пятница с 1330 - 1500

вторник с 1130 - 1300

8

Новикова Е.М.

четверг с 1150 - 1320

среда с 930 – 1110

9

Павленко Т.Г.

вторник с 1100 - 1300

вторник с 1100 - 1300

10

Горбатенко А.И.

вторник с 1100 - 1300

вторник с 1100 - 1300

11

Гончаренко В.В.

четверг с 1000 - 1100

четверг с 1000 - 1100


График консультаций по курсовому проекту

по дисциплине «Теория машин и механизмов»

группы АИБ-361, АИБ-362

на I семестр 2018-2019 учебного года

Мищенко Елена Владимировна

Понедельник 1400 - 1600

Четверг 1400 - 1600