Научно-исследовательская работа студентов

Студентки Внукова О.В., Царькова Ю.Р. и магистрант Царьков И.В. под руководством старшего преподавателя Волковой И.Л. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Современная наука: проблемы, идеи, тенденции» (г. Прага, Чехия) 18 февраля 2021 года. За участие в конкурсе «Лучшая научная работа» были награждены дипломом III степени в секции «Технические науки»

Дипломы Мир науки 02.2021_Страница_4.jpg

Студентки Внукова О.В., Ширяева Ю.В., Царькова Ю.Р. под руководством старшего преподавателя Волковой И.Л. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Инновационные научные исследования: теория, методология, практика» (г. Кишенев, Молдавия) 12 февраля 2021 года. За участие в конкурсе «Лучшая научная работа» были награждены дипломом II степени в секции «Технические науки»

Дипломы Мир науки 02.2021_Страница_3.jpg

Студентки Внукова О.В., Царькова Ю.Р. и магистрант Царьков И.В. под руководством старшего преподавателя Волковой И.Л. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современных научных исследований» (г. Минск, Беларусь) 15 февраля 2021 года. За участие в конкурсе «Лучшая научная работа» были награждены дипломом II степени в секции «Технические науки»

Дипломы Мир науки 02.2021_Страница_2.jpg

Студент Панин М.Е. под руководством старшего преподавателя Волковой И.Л. принял участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современных научных исследований» (г. Минск, Беларусь) 15 февраля 2021 года. За участие в конкурсе «Лучшая научная работа» был награжден дипломом I степени в секции «Технические науки»

Дипломы Мир науки 02.2021_Страница_1.jpg

Студентки Царькова Ю.Р., Внукова О.В. и магистранты Царьков И.В. и Харин М.В. под руководством старшего преподавателя Волковой И.Л. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Вопросы современной науки: проблемы, тенденции и перспективы» (г. Нур-Султан, Казахстан) 28 октября 2020 года. За участие в конкурсе «Лучшая научная работа» были награждены дипломом I степени в секции «Биологические науки» Царькова Ю.Р., Внукова О.В. и Царьков И.В., а Харин М.В. и Царьков И.В. – в секции «Науки о Земле»

3ув.PNG

Студентки Севостьянова Ю.В., Внукова О.В., Царькова Ю.Р. под руководством старшего преподавателя Волковой И.Л. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы развития научных исследований» (г. Душанбе, Таджикистан, 25 сентября 2020 г.). За участие в конкурсе «Лучшая научная работа» в секции «Химические науки» Севостьянова Ю.В. и Царькова Ю.Р были награждены дипломом I степени, в секции «Технические науки» Внукова О.В. и Царькова Ю.Р. также были награждены дипломом I степени.

Магистранты Харин М.В. и Царькова И.В., под руководством старшего преподавателя Волковой И.Л., приняли участие в Международной научно-практической конференции «Научная мысль XXI века» (г. Кишинев, Молдавия, 25 сентября 2020 г.). За участие в конкурсе «Лучшая научная работа» в секции «Физико-математические науки» они были награждены дипломом I степени.

123.PNG

234.PNG

345.PNG

НИРС И ПЛАН РАБОТЫ СТУДЕНЧЕСКИХ КРУЖКОВ