Встреча-семинар со студентами ФГБОУ ВО Орловский ГАУ по основным направлениям деятельности Ростехнадзора

В рамках празднования 300-летия Российского горного и промышленного надзора, с целью обеспечения преемственности у федеральных государственных служащих в структурных подразделениях Ростехнадзора, Приокским управлением федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 26 сентября 2019 года проведена встреча-семинар работников Приокского управления Ростехнадзора со студентами обучающихся на энергетических специальностях и направления подготовки «Техносферная безопасность» ФГБОУ ВО Орловский ГАУ.

Встреча-семинар прошла на факультете агротехники и энергообеспечения.

С приветственным словом выступил декан факультета агротехники и энергообеспечения ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Коношин И.В. и врио заместителя руководителя Приокского управления Ростехнадзора Колесников А.Н.

В рамках семинара выступили:

Зыкова Ольга Владимировна, начальник отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности по Орловской области Приокского управления Ростехнадзора, которая рассказала об основах государственной службы РФ и особенностях ее прохождения в органах Ростехнадзора.

Также выступил Буркин Илья Александрович, государственный инспектор отдела общепромышленного надзора по Брянской и Орловской областям Приокского управления Ростехнадзора с темой доклада «Федеральный надзор в области промышленной безопасности».

С докладом «Федеральный государственный энергетический надзор» выступил Стародубцев Эдуард Львович, государственный инспектор отдела государственного энергетического надзора по Орловской области Приокского управления Ростехнадзора.

Благодарим сотрудников Приокского управления Ростехнадзора за интересные доклады и сотрудничество.