Поздравляем победителей межвузовского конкурса «Потребительский ликбез»!

Организатором Межвузовского конкурса «Потребительский ликбез», который состоялся 13 мая 2021 г.  при поддержке Управления Роспотребнадзора по Орловской области выступала кафедра маркетинга и предпринимательства ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева».

Целью конкурса было приобретение навыков грамотного потребительского поведения, практическое применение основ законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей.

В Конкурсе принимали участие 12 студенческих команд, представляющих различные вузы города Орла.

Команды прошли несколько этапов конкурса: разминку, конкурс капитанов, экономическую викторину, решение ситуационных задач, поэтическую минутку и потребительскую лингвистику.

По результатам Межвузовского конкурса «Потребительский ликбез» команда Орловского ГАУ OGAU CONSTRUCTION в составе обучающихся Инженерно-строительного института – Ширяевой Юлии, Никитиной Анастасии и Внуковой Ольги под руководством к.э.н., доцента кафедры «Эксплуатация, экспертиза и управление недвижимостью» Питель Т.С. награждена дипломом I степени за победу в номинации «Знание основ потребительской культуры».

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!