Областная межвузовская студенческая олимпиада по номинации «Научные исследования в профессиональной сфере»!

15 мая 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет экономики и торговли» прошла областная межвузовская студенческая олимпиада по номинации "Научные исследования в профессиональной сфере". Обучающиеся Орловского ГАУ по направлению Экономика заняли I место в общекомандном зачёте. В состав команды вошли магистранты 1 курса направления подготовки  38.04.01. Экономика направленность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Хохлова Яна и Бущуев Евгений, а также бакалавры 3 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика направленность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Хохлова Дарья и Соловьева Ангелина. В личном зачете по направлению подготовки магистратуры 38.04.01. Экономика направленность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 1 место заняла магистрантка Орловского ГАУ Хохлова Я.Ю., 2 место занял магистрант Орловского ГАУ Бушуев Е.В. В личном зачете по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета 1 место заняла бакалавр 3 курса Орловского ГАУ Хохлова  Д.Д.
Руководство командой осуществляли заведующий кафедрой "Бухгалтерский учет и статистика", д.э.н. Сидоренко О.В., доцент кафедры "Бухгалтерский учет  и статистика", к.э.н. Стеблецова О.В.
Коллектив кафедры «Бухгалтерский учет  и статистика» Орловского ГАУ поздравляет участников!