Областная межвузовская олимпиада по "Русскому языку и культуре речи"

22 апреля 2019 года на базе Орловского филиала ФГБОУ ВО «Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации» состоялась областная межвузовская студенческая олимпиада по «Русскому языку и культуре речи». ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» представляла команда студентов 3-его курса инженерно-строительного института, в которую вошли Агаркова Виктория, Воробьева Екатерина, Лосев Иван, Топорова Светлана, Коркин Артём (руководитель команды - доцент кафедры иностранных и русского языков, педагогики и психологии Орехова М.В.). По итогам олимпиады команда Орловского ГАУ заняла 3-е место. Поздравляем участников и желаем дальнейших научных и творческих успехов!