Национальная научно-практическая конференция «Приоритетные направления научно-технического развития сельского хозяйства»

25 сентября 2019 в Орловском ГАУ состоялась национальная научно-практическая конференция «Приоритетные направления научно-технического развития сельского хозяйства». Конференция проводилась с целью обмена передовым научным и методическим опытом и обсуждения актуальных вопросов инновационного развития агропромышленного комплекса.

В программу мероприятия вошло пленарное и секционные заседания по направлениям: Инновационные технологии в агрономии, Научно-практические аспекты социально-экономического развития сельского хозяйства, Технико-технологическое обеспечение АПК, Зоотехнические и биотехнологические методы при переходе к органическому сельскому хозяйству, Традиции и инновации в сфере строительного производства, благоустройства и управления недвижимостью.

В конференции приняли участие ученые университетов и научно-исследовательских институтов г. Орла, Воронежа, Мичуринска, Москвы, представители производства.