Конкурс среди студентов, аспирантов и молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс»

14-16 февраля 2018 года в ауд. 1-217, 2-210 состоится ежегодный конкурс среди студентов, аспирантов и молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу «Инновации молодых ученых – в агропромышленный комплекс», приуроченный ко Дню Российской науки. В конкурсе принимают участие студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты ФГБОУ ВО Орловский ГАУ в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в два этапа по 3 номинациям:
  • «Лучшая научно-исследовательская работа среди студентов»;
  • «Лучшая научно-исследовательская работа среди аспирантов»;
  • «Лучшая научно-исследовательская работа среди молодых ученых».
Победители и призеры конкурса (первые три места по каждой номинации) награждаются дипломами и премиями. Участники конкурса награждаются грамотами.

Прием печатных версий работ, оформленных в соответствии с Положением о конкурсе, проводится до 08 февраля 2018 г. включительно (ауд. Ректорат-209, НИЧ). Очная защита научных работ (с презентацией) состоится 14 февраля 2018 г., ауд. 1-217, 2-210. Подведение итогов и награждение победителей – 16 февраля 2018 г., ауд. 1-217.