Итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России

Подведены итоги III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России, который состоялся на базе: Башкирского ГАУ, Государственного университета по землеустройству, Кубанского ГАУ, Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА им. К.И. Скрябина, Мичуринского ГАУ, Саратовского ГАУ, Ставропольского ГАУ, Уральского ГАУ.

Конкурс проводился по 15 номинациям с применением дистанционных технологий в режиме видеоконференции.

Участники из Орловского ГАУ успешно представили результаты своих научных исследований в конкурсе.

Призерами стали:

- 2 место в номинации «Менеджмент»: Филиппова Виктория Александровна, обучающаяся 3 курса бакалавриата Экономического факультета, научный руководитель: Буяров Александр Викторович, канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры экономики и менеджмента в АПК.

- 3 место в номинации «Агроинженерия»: Лансберг Александр Александрович, обучающийся 3 курса бакалавриата факультета Агротехники и энергообеспечения; научные руководители: Виноградов Александр Владимирович, канд. тех. наук, доцент, заведующий лабораторией электроснабжения и теплообеспечения ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, Псарев Александр Иванович, старший преподаватель кафедры электроснабжения.

К награждению дипломом Ассоциации «Агрообразование» рекомендованы:

Меднова Валентина Викторовна, аспирантка 2 года обучения факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины; научный руководитель: Буяров Виктор Сергеевич, д-р с.-х. наук, профессор, профессор кафедры частной зоотехнии и разведения сельскохозяйственных животных.

Сироткина Екатерина Николаевна, обучающася 1 курса магистратуры факультета Агробизнеса и экологии; научный руководитель: Таракин Алексей Владимирович, канд. с.-х.наук, доцент кафедры агроэкологии и охраны окружающей среды.

Скребнева Клавдия Сергеевна, обучающаяся 4 курса факультета Биотехнологии и ветеринарной медицины; научный руководитель: Комаров Владимир Юрьевич, кан. вет. наук, доцент кафедры анатомии, физиологии и хирургии.

Поздравляем!!! Желаем успехов, вдохновения, новаторских идей, новых больших свершений и достижений!