Итоги XI Международного конкурса для студентов и школьников «Бизнес-идея 2021»

В Вятском ГАТУ завершился XI Международный конкурс для студентов и школьников «Бизнес-идея-2021».

Основной целью ежегодно проводимого конкурса являлось развитие потенциала студентов и школьников в предпринимательской среде, а также повышение экономической активности молодежи.

В конкурсе приняли участие обучающиеся Экономического факультета Орловского ГАУ, а также Донецкого национального университета экономики и торговли имени М. Туган - Барановского, Вятского государственного агротехнологического университета, Донецкого национального университета, Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина, УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия», Ивановской ГСХА, Чеченского государственного педагогического университета и др.

По результатам конкурса:

в секции «Бизнес-идеи по созданию и развитию К(Ф)Х» 1 место занял Ветров Артем, научный руководитель: к.э.н., доцент Грудкина Т.И., 2 место – Гнедова Наталия, научный руководитель: к.э.н., доцент Волчёнкова А.С.;

в секции «Бизнес-идеи по развитию сельскохозяйственных предприятий» дипломом за 2 место награждена Усова Екатерина; научный руководитель: к.э.н., доцент Волчёнкова А.С.

В направлении «Социальные проекты» дипломом «За оригинальный подход в управлении утилизации отходов» отмечена Родина Юлия, научный руководитель: к.э.н., доцент Грудкина Т.И.

Поздравляем участников Международного конкурса и желаем успехов в реализации своих идей!!