24 марта 2021 года состоится III (финальный) тур университетской многоуровневой деловой игры «Поколение МЫ!»

К участию в заключительном туре игры приглашаются победители интеллектуального онлайн-марафона (II отборочного тура) из вуза и Многопрофильного колледжа:

1.      Агеева Алина Анатольевна (СБ-291),

2.      Алехина Татьяна Евгеньевна (318-З),

3.      Амозов Вадим Валерьевич (СБ-292),

4.      Багрянцева Диана Николаевна (320-Б),

5.      Грибакина Альбина Дмитриевна (321-Б),

6.      Золотарев Артем Сергеевич (СБ-292),

7.      Каплин Константин Иванович (321-Б),

8.      Козупова Анна Николаевна (АЭ-291),

9.      Колеганова Татьяна Олеговна (БЭ-291),

10. Лобанов Юрий Владимирович (СБ-291),

11. Логанов Андрей Валерьевич (СБ-292),

12. Мартынова Елена Владимировна (ЛА-291),

13. Митюхина Диана Алексеевна (320-Б),

14. Мукомел Никита Александрович (АЭ-291),

15. Насонов Александр Сергеевич (А- 291),

16. Посылаева Дарья Сергеевна (317-Л),

17. Салькова Екатерина Алексеевна (318-З),

18. Секач София Сергеевна (СБ-291),

19. Селифонова Татьяна Михайловна (326-В),

20. Семешин Юрий Иванович (АИБ-291),

21. Сорокина Ирина Александровна (СБ-292),

22. Сороковых Иван Витальевич (АИБ-293),

23. Сулейманова Зарина Шарифовна(БЭ-291),

24. Филина Светлана Владимировна (ЗОО-291),

25. Фудар Светлана Сергеевна (318-З),

26. Хакимова София Алексеевна (321-Б),

27. Хархардина Елизавета Николаевна (321-Б),

28. Черникова Валерия Дмитриевна (308-А),

29. Шестопал Евгения Арсеновна(ЛА-291),

30. Штеблау Валерия Олеговна (СБ-292),

 

а также инструкторы и эксперты:

1.                  Борисова Анна Олеговна (Вет-471),

2.                  Власов Алексей Александрович (АИБ-383),

3.                  Гуляева Татьяна Алексеевна (125-В),

4.                  Данилова Юлия Максимовна (226-В),

5.                  Иванова Ксения Данииловна (326-В),

6.                  Калашник Игорь Игоревич (БЭЛ-381),

7.                  Лансберг Александр Александрович (БЭЛ-381),

8.                  Лобынцев Владислав Александрович (ТБ-471),

9.                  Лопатин Егор Игоревич (203-М),

10.              Морозова Екатерина Алексеевна (225-В),

11.              Скребнева Клавдия Сергеевна (Вет-471),

12.              Гуров Никита Александрович (323-А).

 

Ждём ВСЕХ участников игры на танцполе Молодёжного центра

24.03.2021 в 13 часов 30 минут!!!