1 С: «Бухгалтерия 8»

17 февраля 2021 года на базе Экономического факультета ФГБОУ ВО Орловский ГАУ состоится Всероссийский профессиональный конкурс по использованию 1 С: «Бухгалтерия 8» среди студентов высшего и среднего профессионального образования.

В конкурсе могут участвовать студенты вузов, получающие высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты) и студенты колледжей и техникумов.

Цель проведения конкурса – совершенствование качества профессиональной подготовки, выявление одаренных и талантливых студентов, а также их дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональная ориентация.

Участие в конкурсе – это возможность для студентов:

• Оценить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умения применять их на практике;

• Встретить единомышленников и потенциальных работодателей;

• Получить официальную квалификацию «1С: Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8».

Кроме того, в день проведения конкурса и олимпиады студенты смогут бесплатно пройти тестирование на получение сертификата «1С: Профессионал».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте фирмы 1С по ссылке:

Конкурс:  https://www.student.1c.ru/students-competitions/konkursy-i-olimpiady/konkurs-po-1s-bukhgalterii/regional-tour/partner-gorod-konkurs-1612291901/

Программа конкурса

Место и время проведения конкурса:

г. Орёл, Бульвар Победы, 19

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина», Экономический факультет, ауд. 408

17 февраля 2021 года 12.00 – 16.00

Приглашаем всех желающих принять участие в профессиональном конкурсе!!!