Концерт студенческого народного хора Орловского ГАУ

18 мая 2021 года в концертном зале Молодежного центра университета прошел концерт студенческого народного хора Орловского ГАУ, ставший традиционным майским подарком сотрудникам и преподавателям. В день 71-й годовщины со дня рождения академика Николая Васильевича Парахина, имя которого гордо носит университет, прозвучали любимые всеми русские песни о любви к земле, родному краю и верности отечеству: "Хлеб всему голова", "Колокола", "Мельница" и другие. А легендарную "Катюшу" участники хора пели вместе со зрителями!
Врио ректора Масалов Владимир Николаевич и заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию АПК Борзенков Сергей Петрович произнесли слова благодарности бессменному руководителю хора Орловского ГАУ, заслуженному работнику культуры РФ Владимиру Григорьевичу Гапоненко.